Русский
Английский
За и против
- Лучшее б/у предложение
Описание:
Actitec 3VT1OEP-RI Этикеровочная машина для нижней части с принтером
Конвейер этикеток:
- 2 конвейера 65 x 35 см
- этикетировщик для нижней части электронной упаковки
- Резюме Валентина, принтер

Технические спецификации:
| Модель: | 3VT1OEP-RI |
| Состояние | Б/у, проверено собственными механиками |
| Год: | 2024 |
| Транспортные размеры: | 130 cm x 90 cm x 140 cm (длина x ширина x высота) |
| Транспортный вес: | 200 кг |
Description:
label conveyor:
- 2 x conveyor 65 x 35 cm
- Epackaging bottom labeler
- CV Valentin Printer

Technical specifications:
| Model: | 3VT1OEP-RI |
| Состояние | Б/у, проверено собственными механиками |
| Year: | 2024 |
| Transport dimensions: | 130 cm x 90 cm x 140 cm (length x width x height) |
| Transport weight: | 200 kg |
Actitec 3VT1OEP-RI Этикеровочная машина для нижней части с принтером
Цена по запросу
Пожалуйста свяжитесь Reno
Мы будем рады вам помочь. Наши консультанты к вашим услугам.
Позвоните нам: +31 180 632 088Получать уведомления о подобных машинах?
Получайте свежую информацию о новых поступлениях сельхозтехники в ваш почтовый ящик, воспользовавшись одной из указанных ниже функций.
Описание:
Конвейер этикеток:
- 2 конвейера 65 x 35 см
- этикетировщик для нижней части электронной упаковки
- Резюме Валентина, принтер
Почему вы выбираете машины, бывшие в употреблении?
- Быстрая поставка
- Низкая стоимости приобретения
- Более низкая амортизация
- Такие же функции, как и у новых машин
Подобные машины
Машины для Яблоки
Вы заинтересовались этой машиной?
Предлагаем вам несколько возможностей:
Подать заявку на торговое предложение
Прошу прислать мне торговое предложение на данную машину.
Я хочу добавить эту машину к моей заявке и продолжить просмотр ассортимента.
Выберите этот вариант, если вы хотите получить торговое предложение на несколько машин.
У меня есть вопросы по поводу этой конкретной машины.
Меня заинтересовала данная машина, но сначала я хочу задать вопрос.
Подать заявку на торговое предложение (

.png?resolution=720x400&quality=95&type=webp)
.png?resolution=180x120&quality=90&type=webp)

.png?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)

.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)

.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.png?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
