Русский
Английский
За и против
- Лучшее б/у предложение
Описание:
Ed Schalke Конвейер для горшечных культур 140 х 20 см
Эд Шальке Конвейер для горшечных растений
- 140 х 20 см
- 1 нога
- Фиксированная скорость
- 380 Вольт

Технические спецификации:
| Состояние | Б/у, проверено собственными механиками |
| Мощность: | 38 метр / мин |
| Транспортные размеры: | 140 cm x 40 cm x 180 cm (длина x ширина x высота) |
| Транспортный вес: | 100 кг |
| Размеры: | 140 cm x 20 cm (длина x ширина) |
Description:
Ed Schalke conveyor for potplants
- 140 x 20 cm
- 1 leg
- Fixed speed
- 380 Volt

Technical specifications:
| Состояние | Б/у, проверено собственными механиками |
| Capacity: | 38 meter / min |
| Transport dimensions: | 140 cm x 40 cm x 180 cm (length x width x height) |
| Transport weight: | 100 kg |
| Dimensions: | 140 cm x 20 cm (length x width) |
Ed Schalke Конвейер для горшечных культур 140 х 20 см
К сожалению, Ed Schalke Конвейер для горшечных культур 140 х 20 см продана..
Хотите ли вы получать информацию, когда аналогичная Конвейеры для горшечных культур появится в продаже? Заполните свои данные здесь.
Продал
Пожалуйста свяжитесь Reno
Мы будем рады вам помочь. Наши консультанты к вашим услугам.
Позвоните нам: +31 180 632 088Описание:
Эд Шальке Конвейер для горшечных растений
- 140 х 20 см
- 1 нога
- Фиксированная скорость
- 380 Вольт
Почему вы выбираете машины, бывшие в употреблении?
- Быстрая поставка
- Низкая стоимости приобретения
- Более низкая амортизация
- Такие же функции, как и у новых машин
Машины для Комнатные растения
Вы заинтересовались этой машиной?
Предлагаем вам несколько возможностей:
Подать заявку на торговое предложение
Прошу прислать мне торговое предложение на данную машину.
Я хочу добавить эту машину к моей заявке и продолжить просмотр ассортимента.
Выберите этот вариант, если вы хотите получить торговое предложение на несколько машин.
У меня есть вопросы по поводу этой конкретной машины.
Меня заинтересовала данная машина, но сначала я хочу задать вопрос.
Подать заявку на торговое предложение (


.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)

.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)

.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=720x400&quality=95&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)

.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)

.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)


.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)

