Español
Inglés
Pros y contras
- Top occasion
- Precio extra competitivo
Descripción:
SADO transportadora curva Ancho 50 cm
- Curva 90 Ø largo 240 x 180 cm
- Ancho efectivo 47,5 cm
- Velocidad fija
- Cinturón PP modular
- 380 voltios
Especificaciones técnicas:
| Condición | Usado, revisado por mecánicos propios. |
| Año: | 2005 |
| Velocidad ajustable: | No |
| Dimensiones de transporte: | 275 cm x 205 cm x 50 cm (Longitud x Anchura x Altura) |
| Peso de transporte: | 300 kg |
| Dimensiones: | 47,5 cm (Anchura) |
Description:
- Curve 90 Ø lenght 240 x 180 cm
- Width effective 47,5 cm
- Fixed speed
- Belt PP Modular
- 380 Volt
Technical specifications:
| Condición | Usado, revisado por mecánicos propios. |
| Year: | 2005 |
| Speed adjustable: | No |
| Transport dimensions: | 275 cm x 205 cm x 50 cm (length x width x height) |
| Transport weight: | 300 kg |
| Dimensions: | 47,5 cm (width) |
SADO transportadora curva Ancho 50 cm
Desafortunadamente, este SADO transportadora curva Ancho 50 cm ya se ha vendido.
¿Le gustaría que le mantuviéramos informado cuando esté disponible una Transportadoras curva comparable? Complete sus datos aquí.
Vendido
Por favor contactar Sandré
Estamos encantados de ayudarte. Nuestros consultores están esperando por ti.
Llámenos: +31 180 632 088Descripción:
- Curva 90 Ø largo 240 x 180 cm
- Ancho efectivo 47,5 cm
- Velocidad fija
- Cinturón PP modular
- 380 voltios
Por esto máquinas de segunda
- Disponible rápidamente
- Costos de compra más bajos
- Menos amortización
- Misma funcionalidad
Máquinas para Frutas
¿Estás interesado en esta máquina?
Tenemos las siguientes opciones para ti:
Solicitar presupuesto
Por favor, envíame una cotización/presupuesto de esta máquina.
Quiero agregar esta máquina a mi lista y buscarla después.
Elije esta opción si quieres una cotización(Latam)/presupuesto(Esp) de varias máquinas.
Tengo una pregunta específicamente de esta máquina.
Estoy interesado en esta máquina, pero quiero hacer una pregunta primero.
Solicitar una oferta (




.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)

.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)

.jpg?resolution=720x400&quality=95&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)

.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)


.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)

