Español
Inglés
Descripción:
Empas 34-85-45 Depósito/recipiente para pulverización con 2 carretes y bomba
- 45 bares
- 85 litros por minuto
- Control de frecuencia
- Bomba
- 2 carretes con aproximadamente 65 metros de manguera cada uno
- contenedor de 2200 litros

Especificaciones técnicas:
| Modelo: | 34-85-45 |
| Condición | Usado, revisado por mecánicos propios. |
| Año: | 2008 |
| Dimensiones de transporte: | 220 cm x 210 cm x 190 cm (Longitud x Anchura x Altura) |
| Peso de transporte: | 500 kg |
| Conducir: | Eléctrico |
| Tipo de bomba: | Bomba de pistón |
| Capacidad del depósito en litros: | 2200 litros |
| Presión máxima en barra: | 45 |
| Litro por minuto: | 85 |
| Carrete de manguera: | Mecánico |
| Longitud de la manguera (en M): | 2x65 |
Description:
- 45 bar
- 85 liter per minute
- Frequency controlled
- Pump
- 2 reels with approx 65 meter hose each
- 2200 liter bin

Technical specifications:
| Model: | 34-85-45 |
| Condición | Usado, revisado por mecánicos propios. |
| Year: | 2008 |
| Transport dimensions: | 220 cm x 210 cm x 190 cm (length x width x height) |
| Transport weight: | 500 kg |
| Drive: | Electric |
| Type of pump: | Piston pump |
| Tank capacity in litres: | 2200 liter |
| Maximum pression in Bar: | 45 |
| Liter per minute: | 85 |
| Hosereel: | Mechanical |
| Hose length (in M): | 2x 65 |
Empas 34-85-45 Depósito/recipiente para pulverización con 2 carretes y bomba
Desafortunadamente, este Empas 34-85-45 Depósito/recipiente para pulverización con 2 carretes y bomba ya se ha vendido.
¿Le gustaría que le mantuviéramos informado cuando esté disponible una Carros de pulverización comparable? Complete sus datos aquí.
Vendido
Por favor contactar Reinier
Estamos encantados de ayudarte. Nuestros consultores están esperando por ti.
Llámenos: +31 180 632 088Descripción:
- 45 bares
- 85 litros por minuto
- Control de frecuencia
- Bomba
- 2 carretes con aproximadamente 65 metros de manguera cada uno
- contenedor de 2200 litros
Por esto máquinas de segunda
- Disponible rápidamente
- Costos de compra más bajos
- Menos amortización
- Misma funcionalidad
Máquinas para Verduras
¿Estás interesado en esta máquina?
Tenemos las siguientes opciones para ti:
Solicitar presupuesto
Por favor, envíame una cotización/presupuesto de esta máquina.
Quiero agregar esta máquina a mi lista y buscarla después.
Elije esta opción si quieres una cotización(Latam)/presupuesto(Esp) de varias máquinas.
Tengo una pregunta específicamente de esta máquina.
Estoy interesado en esta máquina, pero quiero hacer una pregunta primero.
Solicitar una oferta (

.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=720x400&quality=95&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)


.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)


.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
