Español
Inglés
Pros y contras
- Top occasion
Descripción:
Actitec 3VT1OEP-RI etiquetadora para la parte inferior con impresora
Cinta transportadora de etiquetas:
- 2 cintas transportadoras de 65 x 35 cm
- Etiquetadora inferior de envases electrónicos
- Impresora CV Valentin

Especificaciones técnicas:
| Modelo: | 3VT1OEP-RI |
| Condición | Usado, revisado por mecánicos propios. |
| Año: | 2024 |
| Dimensiones de transporte: | 130 cm x 90 cm x 140 cm (Longitud x Anchura x Altura) |
| Peso de transporte: | 200 kg |
Description:
label conveyor:
- 2 x conveyor 65 x 35 cm
- Epackaging bottom labeler
- CV Valentin Printer

Technical specifications:
| Model: | 3VT1OEP-RI |
| Condición | Usado, revisado por mecánicos propios. |
| Year: | 2024 |
| Transport dimensions: | 130 cm x 90 cm x 140 cm (length x width x height) |
| Transport weight: | 200 kg |
Actitec 3VT1OEP-RI etiquetadora para la parte inferior con impresora
Precio de venta
Por favor contactar Reinier
Estamos encantados de ayudarte. Nuestros consultores están esperando por ti.
Llámenos: +31 180 632 088¿Deseas mantenerte informado de máquinas similares?
Sé el primero en recibir información en tu correo electrónico acerca de nuevas máquinas agregadas con cualquiera de las siguientes características
Descripción:
Cinta transportadora de etiquetas:
- 2 cintas transportadoras de 65 x 35 cm
- Etiquetadora inferior de envases electrónicos
- Impresora CV Valentin
Por esto máquinas de segunda
- Disponible rápidamente
- Costos de compra más bajos
- Menos amortización
- Misma funcionalidad
Máquinas parecidas
Máquinas para Manzanas
¿Estás interesado en esta máquina?
Tenemos las siguientes opciones para ti:
Solicitar presupuesto
Por favor, envíame una cotización/presupuesto de esta máquina.
Quiero agregar esta máquina a mi lista y buscarla después.
Elije esta opción si quieres una cotización(Latam)/presupuesto(Esp) de varias máquinas.
Tengo una pregunta específicamente de esta máquina.
Estoy interesado en esta máquina, pero quiero hacer una pregunta primero.
Solicitar una oferta (

.png?resolution=720x400&quality=95&type=webp)
.png?resolution=180x120&quality=90&type=webp)

.png?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)

.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)

.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.png?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
