Español
Inglés
Pros y contras
- Top occasion
Descripción:
Viscon cinta transportadoras de rodillo 415 x 44 centímetros

Especificaciones técnicas:
| Condición | Usado, revisado por mecánicos propios. |
| Dimensiones de transporte: | 415 cm x 50 cm x 20 cm (Longitud x Anchura x Altura) |
| Peso de transporte: | 100 kg |
| Dimensiones: | 415 cm x 44 cm (Longitud x Anchura) |
| Diámetro de los rollos (en cm): | 5 |
| Distancia entre rodillos, de centro a centro (en cm): | 6,5 |
| Material de los rollos: | plástico |
Description:

Technical specifications:
| Condición | Usado, revisado por mecánicos propios. |
| Transport dimensions: | 415 cm x 50 cm x 20 cm (length x width x height) |
| Transport weight: | 100 kg |
| Dimensions: | 415 cm x 44 cm (length x width) |
| Diameter of the rolls (in cm): | 5 |
| Roller distance, center to center (in cm): | 6,5 |
| Material of the rolls: | plastic |
Viscon cinta transportadoras de rodillo 415 x 44 centímetros
Desafortunadamente, este Viscon cinta transportadoras de rodillo 415 x 44 centímetros ya se ha vendido.
¿Le gustaría que le mantuviéramos informado cuando esté disponible una Cintas transportadoras de rodillo comparable? Complete sus datos aquí.
Vendido
Por favor contactar Sandré
Estamos encantados de ayudarte. Nuestros consultores están esperando por ti.
Llámenos: +31 180 632 088Descripción:
Por esto máquinas de segunda
- Disponible rápidamente
- Costos de compra más bajos
- Menos amortización
- Misma funcionalidad
Máquinas para Verduras
¿Estás interesado en esta máquina?
Tenemos las siguientes opciones para ti:
Solicitar presupuesto
Por favor, envíame una cotización/presupuesto de esta máquina.
Quiero agregar esta máquina a mi lista y buscarla después.
Elije esta opción si quieres una cotización(Latam)/presupuesto(Esp) de varias máquinas.
Tengo una pregunta específicamente de esta máquina.
Estoy interesado en esta máquina, pero quiero hacer una pregunta primero.
Solicitar una oferta (


.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)

.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)


.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=720x400&quality=95&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)

.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)


.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
