Português
Inglês
Prós e contras
- Ocasião a não perder
- Preço extra competitivo
Descrição:
SADO tapetes transportador curvos largura 50 cm
- Curva 90 Ø comprimento 240 x 180 cm
- Largura efetiva 47,5 cm
- Velocidade fixa
- Correia PP Modular
- 380 volts
Especificações técnicas:
| Doença | Usado, revisado por mecânicos próprios |
| Ano: | 2005 |
| Velocidade ajustável: | Não |
| Dimensões de transporte: | 275 cm x 205 cm x 50 cm (comprimento x largura x altura) |
| Peso de transporte: | 300 kg |
| Dimensões: | 47,5 cm (largura) |
Description:
- Curve 90 Ø lenght 240 x 180 cm
- Width effective 47,5 cm
- Fixed speed
- Belt PP Modular
- 380 Volt
Technical specifications:
| Doença | Usado, revisado por mecânicos próprios |
| Year: | 2005 |
| Speed adjustable: | No |
| Transport dimensions: | 275 cm x 205 cm x 50 cm (length x width x height) |
| Transport weight: | 300 kg |
| Dimensions: | 47,5 cm (width) |
SADO tapetes transportador curvos largura 50 cm
Infelizmente, este SADO tapetes transportador curvos largura 50 cm já foi vendido.
Gostaria de ser informado quando um Tapetes transportadores curvos comparável estiver disponível? Preencha aqui os seus dados.
Vendido
Por favor entre em contato Reno
Temos todo o gosto em ajudar. Neste momento, os nossos consultores estão à sua espera.
Telefone-nos: +31 180 632 088Descrição:
- Curva 90 Ø comprimento 240 x 180 cm
- Largura efetiva 47,5 cm
- Velocidade fixa
- Correia PP Modular
- 380 volts
Por que optar por usado?
- Prontamente disponível
- Custos de compra mais baixos
- Menos amortização
- Mesma funcionalidade
Máquinas para Frutos
Está interessado/a neste máquina?
Temos para si as seguintes opções:
Solicite o preço
Por favor, enviem-me o preço desta máquina.
Desejo adicionar esta máquina à minha encomenda e continuar à procura.
Assinale esta opção se deseja o orçamento para múltiplas máquinas.
Tenho uma pergunta sobre esta máquina específica.
Estou interessado/a nesta máquina mas primeiro desejo fazer uma pergunta.
Are you interested in this machine?
We have the following options for you:
Request quote
Please send me a quote of this machine.
I want to add this machine to my request and look further.
Choose this option if you want a quotation on multiple machines.
I have a question about this specific machine.
I am interested in this machine but I want to ask a question first.
Solicite o preço (




.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)

.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)

.jpg?resolution=720x400&quality=95&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)

.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)


.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)

