Italiano
Inglese
Pro e contro
- Occasione migliore
- Prezzo extra competitivo
Descrizione:
Bercomex curva per nastro trasportatore
Trasportatore curvo
- Larghezza della cintura 60 cm
- 90°
- 380 Volt
- Velocità fissa circa .14 metri/min.

Specifiche tecniche:
| Anno: | 2001 |
| Capacità: | 14 metro/min |
| Velocità regolabile: | NO |
| Dimensioni di trasporto: | 230 cm x 100 cm x 80 cm (lunghezza x larghezza x altezza) |
| Peso di trasporto: | 300 kg |
| Dimensioni: | 60 cm (larghezza) |
Description:
Curved conveyor
- Width of belt 60 cm
- 90°
- 380 Volt
- Fixed speed approx .14 meter/min.

Technical specifications:
| Year: | 2001 |
| Capacity: | 14 meter / min |
| Speed adjustable: | No |
| Transport dimensions: | 230 cm x 100 cm x 80 cm (length x width x height) |
| Transport weight: | 300 kg |
| Dimensions: | 60 cm (width) |
380 Volt
Bercomex curva per nastro trasportatore
Sfortunatamente, questo Bercomex curva per nastro trasportatore è stato venduto.
Vuoi essere informato quando un Curve per nastro trasportatore comparabile diventa disponibile? Inserisci qui i tuoi dati.
Venduto
Si prega di contattare Tatiana
Siamo lieti di aiutarti. I nostri consulenti ti stanno aspettando.
Chiamaci: +31 180 632 088Descrizione:
Trasportatore curvo
- Larghezza della cintura 60 cm
- 90°
- 380 Volt
- Velocità fissa circa .14 metri/min.
Perché optare per l’usato?
- Subito disponibile
- Minori costi d’acquisto
- Minore svalutazione
- Stesse funzionalità
Macchine per Bulbi
Sei interessato a questa macchina?
Ti proponiamo le seguenti opzioni:
Richiedi un preventivo
Vi prego di inviarmi un preventivo per questa macchina.
Vorrei aggiungere questa macchina alla mia richiesta e proseguire nella ricerca.
Seleziona questa opzione se intendi ricevere un preventivo per più macchine.
Ho una domanda in merito a questa macchina specifica.
Sono interessato a questa macchina, ma avrei prima una domanda da fare.
Richiedi un’offerta (




.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)

.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)

.png?resolution=720x400&quality=95&type=webp)
.png?resolution=180x120&quality=90&type=webp)
.png?resolution=180x120&quality=90&type=webp)

.jpg?resolution=180x120&quality=90&type=webp)


.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)
.jpg?resolution=360x200&quality=85&type=webp)


